Damenarmbanuhr
Silber 925 vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, Omega, Kaliber 485, Stoßsicherung, Werknummer 32271372, um 1971, weißes Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Omega/Paltscho, Länge ca. 22,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Gehäuseband nicht original Omega, 218,6 g, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
EUR 550.-
Damenarmbanuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 08.10.2014 |